- 商家货号:
- 品牌:
| 名称 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|
| 口腔SPA+去牙结石+口腔护理 | 1 | 298元 |
|
总价 团购价 |
298元 198元 |
适用宠物: 狗狗
适用宠物性别: 公母均可
适用体重: 0-10KG
适用毛长: 无毛长限制
适用宠物年龄: 0.6-6岁
适用宠物性别: 公母均可
适用体重: 0-10KG
适用毛长: 无毛长限制
适用宠物年龄: 0.6-6岁
适用宠物:狗狗(如果宝贝属于以下情况,要过了特殊时期或者情况改善后才能来享受服务哦“6个月以下幼犬,未做防疫或免疫不全的犬只,怀孕期及哺乳期的母犬,有攻击性的犬只,有严重牙病的犬只”)
每张团购券最多1只宠物使用
适用门店:同安路分院、崂山分院
推荐商品
-
- 【无锡江阴】公猫绝育尊享套餐 公猫【呼吸麻醉】 0-5kg
- ¥1020.00
-
- 【徐州安安】门店通用代金券100元
- ¥90.00
-
- 【纳吉亚北京】中国喵健康体检计划 猫咪 体检套餐

- ¥1999.00
-
- 约翰农场狗狗零食大礼包整箱单品小黄箱 兔肉块100g*10

- ¥135.00

商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品